Los 2116

Vier Bronzen mit zwei Darstellungen von Nandi, eine Öllampe und eine Figurengruppe mit drei Gottheiten

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

Sündindien, 19.Jh. und später
H. 6-9,9 cm
Partiell Altersspuren und etwas best.